Вернуться к обычному виду

Обзор обращений

24.04.2014

О размещении возле входа в здание администрации знаков парковки

В ответ на Ваше обращение по вопросу размещения возле входа в здание администрации, расположенного по адресу: ул.Ленина, 15, знаков парковки автотранспортных средств, администрация Шелеховского городского поселения сообщает, что вышеуказанные знаки согласованы с ГИБДД ОМВД России Шелеховскому району, а также внесены в единую дислокацию дорожных знаков по Шелеховскому району.


Возврат к списку