Вернуться к обычному виду

Обзор обращений

10.06.2014

О установленных столбах вдоль улицы Кабельщиков в 1 микрорайоне

Администрация города Шелехова рассмотрела Ваше обращение с вопросом, об установленных столбах вдоль улицы Кабельщиков в 1 микрорайоне города Шелехова, напротив дома № 51.

По данному вопросу сообщаю, что установка столбов обусловлена необходимостью устройства ограждения строительной площадки, где в соответствии с выданным ООО «Восток – Запад» разрешением на строительство планируется построить группу многоквартирных жилых домов в трех этажном исполнении (блок – секции № 1 и № 2).


Возврат к списку